1 марта 2013 года холдинг «Вест Концепт» и корпорация Microsoft приглашают на блиц-завтрак «ИТ для строительства: коротко о важном»

Наб биц-завтрак «ИТ для строительства: коротко о важном» приглашаются руководителей строительных, проектных и девелоперских компаний в московский офис Microsoft за утренним чаем обсудить тенденции отрасли и рассмотреть последние наработки в области управления процессами строительства.

Блиц-завтрак это интерактивное мероприятие. Вместе с регистрацией специалисты компании «Вест Концепт» ждут ваших вопросов,  на которые докладчики дадут ответы в ходе встречи.

В программе мероприятия:

- Мастер-класс от эксперта строительной отрасли «Гарантия окупаемости инвестиций в строительстве»
- Описание проекта внедрения от первого лица строительной компании «Внедрение ERP-системы. Как добиться оптимального результата?»
- Доклад эксперта компании «Вест Концепт» «Анализ основных выгод и оценка рисков внедрения ERP-системы в строительстве»

На бизнес-завтраке ожидается атмосфера живой дискуссии, которая снабдит слушателей  аналитической информацией для принятия верных стратегических решений и подарит новые полезные знакомства.

Место проведения мероприятия: Москва, ул. Лесная, д. 5С, БЦ «Белая площадь», Технологический центр Microsoft, 6 этаж, ауд. «Арсенальная»

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Microsoft