Один день бесплатно, чтобы сообщить всем знакомым свой новый номер дарит "Билайн" абонентам С.Петербурга и области

Оператор сотовой связи «Билайн» объявляет о начале новой акции совместно с сетью магазинов цифровой техники DIXIS. Каждый новый подписчик тарифного плана «Проще говоря» получает "1000 минут в подарок" на местные исходящие мобильные вызовы. Тратить эти минуты можно лишь до конца дня, в полночь они превратятся... в ничто. Акция продлится до 24 июля 2006 года.

Для получения подарочных минут абоненту Санкт-Петербурга и Ленинградской области достаточно активировать стартовую сумму на тарифном плане в указанный период. Зачисление минут происходит единовременно. В первую очередь расходуются предоставленные минуты. Срок действия дополнительных минут – с момента активации стартового баланса и до 23:59:59 дня активации.

Тарифный план «Проще говоря» - первый рублевый тарифный план «Билайн». Основной особенностью предложения является бесплатные входящие вызовы, единая стоимость исходящих вызовов, в том числе и с фиксированных сетей связи, а также SMS, MMS сообщений. Тарифный план ориентирован на широкий круг потребителей. В первый месяц продаж в Санкт-Петербурге и Ленинградской области это предложение выбрали 70% клиентов «Билайн» от всех подключающихся в мае 2006 года (данные компании).

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: