Ридеры BOOKEEN пополнили ассортимент «Марвел-Дистрибуции»

Один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов в России и СНГ, компания «Марвел-Дистрибуция» и французский производитель электронных ридеров подписали эксклюзивный дистрибуторский контракт. В соответствии с достигнутым соглашением, дистрибутор получил возможность поставлять на российский рынок весь модельный ряд вендора, включающий не только устройства для чтения, но и широкий перечень аксессуаров к ним.

Благодаря подписанию контракта игроком российского рынка становится весьма интересный производитель, акцентирующий внимание на технологичности и инновационности устройств. Компания BOOKEEN делает ставку на продуманную маркетинговую политику, а также на достижение конкурентных преимуществ за счет совершенствования технологических характеристик своих портативных систем воспроизведения. Отличительные особенности ридеров BOOKEEN – дизайн, эргономичность, компактность, дружелюбный интерфейс и быстродействующее программное обеспечение.

«Заключение соглашения с BOOKEEN стало закономерным следствием реализации стратегии развития нашей компании, направленной на привлечение наиболее перспективных вендоров, предлагающих российскому рынку интересную, с точки зрения цены и качества, продукцию», — комментирует заключение контракта Александр Розов, руководитель направления «ЦФК, устройства печати и воспроизведения» компании «Марвел-Дистриубция».

Представители обеих компаний подчеркивают долгосрочный характер совместных планов, связанных, в первую очередь, с перспективами развития технологии e-ink.

«Совместно с компанией «Марвел-Дистрибуция» мы рассчитываем упрочить свои позиции на российском рынке. Мы уверены, что профессионализм и опыт нашего партнера позволят уже в ближайшем будущем значительно увеличить объемы нашего бизнеса в России», — отметил Жан Люк Сатин, директор по маркетингу и коммерции компании «BOOKEEN».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: электронные книги