Totemus.com - широкий выбор мебели для офисов, приемных, кабинетов по интернет-ценам

На сайте totemus.com вы сможете выбрать красивую и удобную современную офисную мебель в соответствии с вашими предпочтениями и возможностями. Помимо этого компания предлагает дизайнерские услуги по оформлению рабочего пространства.

Фирма "Тотем" занимается продажей офисной мебели юридическим лицам по выгодным ценам с 2007года. Ассортимент представляет собой отличное сочетание цены и качества, предлагается мебель эконом, бизнес и премиум класса. На сайте вы найдете продукцию ведущих производителей России, Белоруссии, Италии, Бельгии и Китая. Стулья и кресла компьютерные, офисные перегородки, оперативная мебель, стойки ресепшн, переговорные столы - это лишь часть ассортимента, который представлен на сайте и он постоянно обновляется.

Если еще несколько лет назад на рынке офисной мебели преобладали товары европейского производства, то сейчас Россия, Белоруссия и Украина составляют им отличную конкуренцию, что неминуемо ведет к снижению общего уровня цен.

Сегодня каждый разумный руководитель стремится создать комфортное и приятное рабочее пространство, особенно это касается зон, где происходит прием клиентов, продажи, переговоры. Это 'лицо' любой организации. При этом необходимо уложиться в бюджет, отведенный на покупку мебели и сделать правильный выбор, чтобы новые кресла и стулья служили долго. Менеджеры фирмы "Тотем" имеют большой опыт работы, знают все о поставщиках, расскажут нюансы выбора офисной мебели и подберут мебель по указанным вами критериям.

Помимо этого сайт totemus.com оказывает дизайнерские услуги по оформлению рабочего пространства, услуги эксподизайна, и они в последнее время все больше пользуются спросом. Грамотный руководитель знает насколько важен внешний вид помещения и какую роль он может сыграть в его взаимоотношениях с клиентами. Яркий и продуманный дизайн - хороший способ выделиться в среде конкурентов и привлечь к себе внимание. К тому же отношение сотрудников к своей работе при обновлении интерьера меняется в лучшую сторону.

На totemus.com есть телефон "горячей линии", воспользовавшись которым, вы сможете услышать профессиональный ответ на возникшие у вас вопросы и договориться о встрече с менеджерами компании.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт