Новый игрок в Ленинградской области - провайдер WebMax

В Ленинградской области появился новый провайдер WebMax . Свою работу он начал с Кировского района: в г. Кировске, г. Шлиссельбурга и п. Синявино. Помимо WebMax в этом районе присутствуют игроки Lentel и Триада.

К г. Кировск провайдер уже подключил  дома на ул. Победы, ул. Горького, ул. Маяковского, Комсомольской улице, ул. Советской, ул. Пушкина и ул. Толстого. Более подробную информацию о своем доме можно будет получить по тел. (81362) 2-67-68 или на сайте провайдера http://www.webmax.su.

В г. Шлиссельбург подключены дома на ул. Кирова, ул. Затонная, на Советском переулке, ул. 1-го Мая, ул. Староладожский канал, Северный переулок, ул. Луговая и ул. Кирова. Также, чтобы узнать информацию о своём доме можно позвонить по тел. (931) 20-44-222 или зайти на сайт провайдера http://www.webmax.su в раздел карта покрытия.

В п. Синявино сеть WebMax подключила дома на ул. Песочная, ул. Лесная и дома на Садовой улице. Точную информацию о своем доме можно узнать по тел. (931) 20-44-222 или на сайте провайдера.

Для своих абонентов сеть WebMax предлагает следующие тарифы: тариф 4 Мбит/с с абонентской платой 250р. в месяц, тариф 12 Мбит/с, где абонентская плата равняется 400р. в месяц, тариф 24 Мбит/с с абонентской платой 700р. в месяц, тариф 36 Мбит/с с абонентской платой 1000р. в месяц и тариф 100 Мбит/с с абонентской платой 1800р.

Компания WebMax предоставляет высокоскоростной Интернет без ограничения трафика. Подключение ко всем тарифам бесплатное. Каждый абонент Сети получает широкополосный доступ к сети по волоконно-оптической линии. Компания предлагает огромный выбор мультимедиа-ресурсов и свободный телефон.

Автор: Леонид Добрый.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры