Дэйтинг сайт берет курс на развитие

Игрок на рынке сайтов знакомств kisses.ru предлагает найти партнера через Интернет, учитывая индивидуальность и пожелания посетителей.

Знакомства через интернет давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, как деловые, так и личные. В современном мире, когда времени на личную жизнь остается не так много, интернет знакомства - отличный способ найти близкого, понимающего человека, с которым в будущем, возможно, сложится дальнейшая совместная жизнь. Сайт знакомств предлагает познакомиться и пообщаться с абсолютно разными людьми, возможно, кто-то из них и станет вашей судьбой.

Зарегистрироваться на сайте можно совершенно бесплатно. При регистрации вам будет предложено пройти уникальный психологический тест. Он поможет вам получше узнать себя, составить мысленный психологический портрет партнера, понять какие типы личности наиболее близки именно вам. Тест нескучный, в нем есть вопросы о вас, ваших жизненных ценностях, взглядах на отношения, на семью, об отношении к музыке, искусству, деньгам. Ряд вопросов касается желаемых качеств вашего будущего избранника. Каким он должен быть внешне? Чем он интересуется, занимается в свободное время? Каковы его взгляды на семейную жизнь? Как известно, идеальных людей не бывает , у каждого есть свои позитивные и негативные черты характеры, вредные или хорошие привычки, а результаты этого теста помогут понять насколько тот или иной партнер подходит именно вам и избежать ненужных разочарований. А если у людей похожие интересы и ценности, им будет проще найти общий язык, и тогда, возможно, возникнет новый, крепкий союз. Ведь именно серьезные знакомства являются целью данного сайта.

Итак, тестирование закончено, результаты готовы, теперь вы можете просматривать анкеты заинтересовавших вас людей. Под фотографией вы будете видеть предполагаемую совместимость с партнером в процентах на основании этого теста. И таким образом, сразу понимать кто подходит вам больше, а с кем ваши взгляды слишком различны. Каждый профиль содержит подробную информацию о человеке, или ту, которую он посчитал нужным сообщить о себе: дату рождения, знак зодиака, город проживания, вероисповедание, профессию, уровень дохода, владение иностранными языками. Там же содержится информация о его внешности, интересах, вкусах в еде, музыке, искусстве, его рассказ о себе. Если в обычной жизни круг наших знакомств, как правило, достаточно ограничен, то на сайте kisses.ru к просмотру доступно несколько тысяч анкет. И шансы встретить того единственного или ту единственную очень велики.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб