Итоги акции «Месяц подарков» от АстроСофт

Компания АстроСофт подвела итоги акции «Месяц подарков», которая проходила с 1 по 31 декабря 2012 года.

По условиям акции, каждый клиент, который приобрел в течение этого срока программное обеспечение 1C , получал гарантированные подарки. В рамках акции более 30 компаний стали обладателями подарочных сертификатов Yves Rocher и АстроСофт. Главный приз акции – кофемашина – была разыграна среди всех покупателей, приобретавших программные продукты 1С в течение декабря.  Победителем стала компания ООО «Юр Траст».
 
Представители победителя признались, что компания ООО «Юр Траст» очень давно сотрудничает с «АстроСофт» и очень довольна качеством обслуживания и результатами работы.

Компания АстроСофт была основана в июле 1991 года как разработчик и поставщик услуг в области программного обеспечения. Основными направлениями деятельности являются поставка типовых решений 1С и разработка заказных систем на платформе 1С; поставка ПО ведущих мировых производителей; разработка собственной продуктовой линейки; разработка бизнес-решений на платформах Microsoft SharePoint, QlikView, 1С; разработка ПО для встраиваемых систем (компиляторы, ПО для систем видеонаблюдения, индустриальное ПО и др.); разработка заказного ПО; сервис и аутсорсинг разработки и поддержки ПО и бизнес-консультирование.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Астрософт