Новогодние гуляния в Архангельске в цветах «МегаФона»

В музее деревянного зодчества «Малые Корелы» при поддержке компании «МегаФон» прошли праздничные гуляния «Веселое Новогодие».

Жители и гости города, посетившие гуляния, смогли поучаствовать в играх со скоморохами и сказочными героями, узнать тайны изготовления новогодних сувениров и елочных игрушек в Мастерской Деда Мороза, а также стать свидетелями театрализованного представления с участием ростовых кукол.  В музее была устроена фотозона с тантамареской в виде двух «МегаСнеговиков», которая пользовалась большой популярностью у гостей.

Для любителей квестов «МегаФон» приготовил игру «Найди варежку». На территории музея были спрятаны зеленые варежки – причем немало, так что в игре смогли поучаствовать все желающие! Каждый нашедший такую варежку должен был отдать ее «зеленому человечку», который отдавал вторую варежку для полного комплекта, да еще и небольшой сувенир в виде национального лакомства - козули - с логотипом «МегаФон». Участнику, который нашел последнюю варежку, был вручен 3gмодем.

Автор: Кирилл Бурмаков.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон