"Северная Долина" представлена в онлайне

Один из крупнейших жилищных проектов в Санкт-Петербурге "Северная Долина" уже завершает пятую очередь. Как и предыдущие, она представлена на специальном разделе тематического сайта компании "Итака" spbnovostroy.ru.

Напомним, что жилой комплекс "Северная Долина" получил старт летом 2009 года. Застройщиком является компания Главстрой-спб. Этот проект признан стратегическим и реализуется при участии правительства Петербурга в рамках инициативы «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». Общая площадь участка составляет 270 гектар, жилая застройка составит около 2,7 млн кв.м. (расчитано на около 80 тыс. жителей). Общая сумма инвестиций - 75 млрд рублей. 

При этом, жилые объекты "Северной Долины" включены в транспортную инфраструктуру, и также там создается соответствующая локальная инфраструктура - магазины, кафе, поликлиники, детские сады и школы, банки и т.д. Также в рамках проекта района предусмотрено возведение большого торгово-развлекательного комплекса.

"Северная Долина" застраивается жилыми зданиями в несколько очередей, и летом 2012 года была запущена уже пятая по счету очередь - она будет сдана в I квартале 2014 года. Компания «Итака» — одно из крупнейших в Санкт-Петербурге и Ленинградской области агентств недвижимости - предлагает ознакомиться с проектом "Северная Долина" и его пятой очередью на своем специализированном сайте spbnovostroy.ru, который посвящен новостройкам Петербурга. Здесь можно получить всю необходимую информацию, задать в режиме онлайн вопрос консультанту, договориться о посещении, и даже написать письмо руководству агентства. 

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, онлайн, квартиры ипотека, сайт