«Балттелекомпорт» признан победителем в конкурсе на предоставление комплекса услуг связи Кингисеппской таможне

Оператор связи морского порта Усть-Луга - компания «Балттелекомпорт» стала одним из победителей открытого конкурса на предоставление услуг связи Кингисеппской таможне (Ленинградская область).

По итогам конкурса «Балттелекомпорт» предоставит основные и резервные выделенные цифровые каналы связи, а также доступ в сеть Интернет подразделениям Кингисеппской таможни на территории морского торгового порта «Усть-Луга», а также в г. Кингисеппе.

Таким образом, ОАО «Балттелекомпорт» расширило сотрудничество с государственными контрольными и надзорными органами, обеспечивающими перемещение грузов через Государственную границу Российской Федерации.

В целом, оператор обеспечивает различными услугами связи более 30 крупных портовых объектов на территории морского порта Усть-Луга, в том числе, государственные контрольные органы, в частности - подразделения Федеральной таможенной службы и Пограничной службы ФСБ Российской Федерации. Особенностью деятельности ОАО «Балттелекомпорт» является оказание услуг связи различным потребителям с учетом специфики работы погрузочно-разгрузочных, транспортных, логистических, таможенных и других важнейших узлов порта.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: фиксированная связь, конкурс