«ПиН Телеком» расширяет зону охвата сети

В октябре в территорию охвата сети компании «ПиН Телеком» вошёл посёлок Понтонный, расположенный в Колпинском районе города Санкт-Петербурга.

Посёлок Понтонный – новый район на карте подключений компании «ПиН Телеком». В районе посёлка ведётся подключение физических и юридических лиц. Уже сейчас жители многоквартирных домов, расположенных на Южной улице и улице Варвары Петровой могут подключиться к домашним сетям «Эт Хоум». В планах – подключение домов на улице Александра Товпеко, Заводской улице и улице Судостроителей.

На данный момент подключиться к домашним сетям «Эт Хоум» можно в 15 районах Санкт-Петербурга: Адмиралтейском, Василеостровском, Выборгском, Калининском, Кировском, Колпинском, Красногвардейском, Красноcельском, Курортном, Московском, Невском, Петроградском, Приморском, Фрунзенском, Центральном.

Напомним, что выйти на рынок Колпино оператору помогло приобретение локального колпинского провайдера Demos в конце 2010 года (см. новость раздела «ПиН Телеком» от 12 января 2011 г. http://spbit.ru/news/n76394/).

Автор: Светлана Черемисина.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: ПиН Телеком