В системе управления сайтами UMI.CMS появится сервис моментальной связи с клиентом MySiteCalls.me

Группа компаний UMI, производитель известной на рынке системы управления сайтами UMI.CMS, и компания Essential Commerce подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на интеграцию своих сервисов. Теперь функционал коробочной системы управления сайтами UMI.CMS пополнится новым инструментом повышения конверсии MySiteCalls.me , который предоставляет возможность моментального телефонного соединения с клиентами через сайт. Сервис направлен на автоматизацию процесса коммуникации сотрудников компании и клиентов.

Использование MySiteCalls.me в собственном бизнесе поможет клиентам UMI наладить эффективную обратную связь с потребителем и выгодно выделиться на фоне конкурентов. Кроме того, подписанное с Essential Commerce соглашение о сотрудничестве дает клиентам UMI и ряд других преимуществ: простой алгоритм установки и  скидку 10% на сервис iSpeakVideo, являющееся инновационным решением, позволяющим создавать и размещать на сайтах видеоспикеров, которые в формате живого общения расскажут посетителям сайта о компании и ответят на все вопросы.

По мнению генерального директора группы компаний UMI Сергея Котырева, внедрение нового инструмента сделает систему управления сайтами UMI.CMS  еще более удобной и функциональной с точки зрения ведения бизнеса: «Партнерство с Essential Commerce позволяет нашим клиентам повышать свои продажи и увеличивать посещаемость сайта за счет использования передовых технологий. Сервис MySiteCalls.me направлен на организацию коммуникации между компанией и ее потребителями. А качественная обратная связь позволит нашим клиентам эффективнее продвигать в интернете свои товары и услуги».

Руководство компании Essential Commerce также довольно результатами достигнутых договоренностей о сотрудничестве. Аркадий Сандлер, основатель и генеральный директор компании, уверен,  что партнерство с UMI будет строиться на взаимовыгодных началах: «Мы очень рады нашему сотрудничеству с компанией UMI, одной из ведущих компаний рунета, и надеемся на его успешные результаты для обеих сторон. Клиенты UMI получат доступ к нашим инструментам повышения конверсии iSpeakVideo и MySiteCalls.me на выгодных условиях, расширяя, таким образом, возможности своих сайтов и повышая их эффективность».

Технология использования на сайте видеоспикеров iSpeakVideo и виджет MySiteCalls.me станут доступны пользователям системы управления сайтами UMI.CMS в самое ближайшее время.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Web

Ключевые слова: сайт