Microsoft включил “Рексофт” в партнерскую программу Business Critical SharePoint

Компания “Рексофт” (ГК “Техносерв”), российский разработчик программного обеспечения и информационных систем, объявляет о том, что корпорация Microsoft включила ее в партнерскую программу Microsoft Business Critical SharePoint.

“Рексофт” является сертифицированным партнером Microsoft с 2002 года и в настоящий момент в рамках партнерской программы имеет четыре компетенции: золотые статусы Software Development, ISV/Software Solutions, Portals and Collaboration и серебряный статус по компетенции Web Development.

Партнерская программа Business Critical SharePoint (BCSP) направлена на расширение рынка по созданию критически важных для бизнеса ИТ-решений на базе технологий  Microsoft SharePoint. Члены программы - это 77 ведущих партнеров корпорации Microsoft по всему миру: разработчики программного обеспечения и системные интеграторы,  обладающие необходимым технологическим и бизнес опытом для разработки решений, представляющих данные компаний в SharePoint, для настройки эффективных бизнес-процессов и внедрения систем совместной работы.

“Рексофт” был включен в программу, продемонстрировав опыт, глубокую компетенцию и мотивацию в реализации жизненно важных процессов на платформе SharePoint.

“На мой взгляд, за несколько десятилетий успешной работы на рынке программного обеспечения мы приобрели широкий спектр технологической экспертизы в разработке жизненно важных систем. Более того, опыт “Рексофта” в проектах для различных индустрий также имеет важное значение, так как на базе глубокого знания в предметной области мы всегда можем предложить конкретное решение на базе Microsoft SharePoint для каждого клиента,” комментирует Николай Сокорнов, директор департамента разработки программного обеспечения “Рексофта”.

“Рексофт” реализует комплексные проекты по разработке программного обеспечения на базе технологий Microsoft. Среди последних решений - развертывание портала для поддержки службы веб-сервисов Fujitsu Technology Solutions и разработка модуля системы планирования для StoraEnso - одной из крупнейших лесозаготовительных и перерабатывающих компаний Скандинавии.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Microsoft, Рексофт