Функциональные планшеты в оригинальных корпусах

Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет две модели планшетных компьютеров на базе OS Android 4.0 с диагональю дисплея 7 дюймов. Новинки различаются функциональными возможностями и охватывают разные ценовые ниши.

Модель базового уровня – teXet TM-7026. Планшет воплощен в тонком корпусе (всего 9,3 мм!) со стильной алюминиевой задней крышкой. Комфортное управление обеспечивают традиционные клавиши на верхнем торце TM-7026 («качелька» регулировки громкости, кнопки «Меню» и «Домой») и отзывчивый сенсорный дисплей с технологией multi-touch.

Функционирует планшетный компьютер на OS Android 4.0.3 и процессоре с 3D ускорителем Boxchip A13, Cortex A8, тактовая частота 1,2 ГГц. Оперативная память составляет 512 МБ, а встроенную (4 ГБ) легко расширить флеш-картой microSD/SDHC. Аппаратные характеристики устройства гарантируют стабильную работу большинства мультимедийных форматов и игр, а также быстрый серфинг по веб-ресурсам.

Самое востребованное ПО уже предустановлено на борту teXet TM-7026, кроме того, пользователи могут самостоятельно установить любые приложения из огромного онлайн-каталога Google Play. Также в новинке предустановлена программа собственной разработки teXet OTA UpdateService для обновлений «по воздуху». При подключении к сети Интернет, устройство автоматически произведет поиск свежей версии ПО и предложит установить его.

В новой модели teXet TM-7026 отлично сочетаются стильный внешний вид, современный функционал и рекордно низкая цена.

Рекомендованная розничная цена teXet TM-7026 составляет 3499 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: гаджеты, планшетный компьютер, teXet