Elisa стала технологическим партнером Retail Business Russia-2012

Elisa (совместно с дочерней компанией Videra) стала официальным партнером по визуальным коммуникациям Digital Signage 11-го саммита розничной индустрии в России Retail Business Russia, который проходит 13-14 сентября 2012 года в московском Renaissance Monarch Hotel.

Саммит Retail Business Russia - ежегодное событие индустрии розничной торговли России. Саммит первых лиц компаний объединит все направления бизнеса в сфере розничных услуг ради того, чтобы увидеть и оценить последствия происходящих перемен в структуре рынка.

Videra специализируется на предоставлении услуг по организации удаленных конференций. Игрок ведет деятельность по всему миру, поддерживая сотни клиентов, среди которых как большие корпорации и государственные структуры, так и представители малого и среднего бизнеса. Компания располагает филиалами в Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии и России. В 2010 году компания Videra стала частью концерна Elisa.

На стенде Elisa и Videra представят решения в области визуальных коммуникаций и продемонстрируют работу различного оборудования в действии. Посетители увидят все современные и популярные модели и варианты цифровой рекламы: от видео-стены, состоящей из 9 экранов, до информационных киосков. На стенде будет организована беспроигрышная лотерея, о времени проведения которой можно будет узнать у работников стенда непосредственно на мероприятии.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Elisa