МТС-Туркменистан в первые часы работы подключила 460 тысяч абонентов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о том, что за первые несколько часов работы «МТС-Туркменистан», 100-процентая дочерняя компания ОАО «МТС» в республике, подключила более 460 тысяч абонентов.

Компания возобновила оказание услуг связи сегодня, 30 августа. Салоны МТС в Туркменистане открылись в 10.00 по местному времени.

Для доступа к услугам связи «МТС-Туркменистан» абонентам, сохранившим заключенные до декабря 2010 года договоры, достаточно установить в телефон имеющуюся SIM-карту. При регистрации в сети пользователи услуг связи МТС получают бонус в размере 20 процентов от суммы остатка на счете, а также 30 льготных минут в день на исходящие звонки внутри сети МТС с 30 августа по 30 сентября 2012 года. Оператор также планирует начать продажу SIM-карт до 01 октября текущего года.

Абонентам МТС-Туркменистан с момента запуска доступен полный спектр услуг связи - звонки, SMS, мобильный интернет, международная связь  и международный голосовой роуминг.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТС