Клуб ИТ-директоров Татарстана впервые проведет Конгресс

Впервые Клуб ИТ-директоров Татарстана (TATCIOCLUB) соберёт на одной площадке региональных и федеральных представителей ИТ- сферы и других направлений бизнеса.

Первый Конгресс TATCIOCLUB посвящён теме «Свежие решения для бизнеса» - это уникальная площадка для обмена опытом для топ-менеджмента, CIO и ИТ-директоров, на которой участники мероприятия смогут найти решение своих актуальных рабочих задач и узнать о новых технологиях ведущих вендоров.

На мероприятии выступят ведущие компании-вендоры, представители СОДИТа (Союз ИТ-директоров России), ИТ директора крупнейших предприятий.

Цель Конгресса

Цель Конгресса – знакомство с передовыми разработками ведущих консалтеров и производителей информационных систем, обеспечивающих эффективность бизнеса.

Конгресс TATCIOCLUB – это содержательные доклады на самые острые темы, "жаркие" дискуссии, богатое неформальное общение и теплая, дружеская атмосфера.

Состав приглашённых экспертов, в числе которых войдут CIO и топ-менеджеры ведущих компаний Республики Татарстан, а также московские и питерские гости, сделают ИТ-Конгресс знаковым событием в ИТ-жизни Татарстана.

Делегаты конгресса попадут в атмосферу инноваций, профессионализма и дружеских отношений.

Аудитория мероприятия

На мероприятие привлекается аудитория ТОП-менеджеров и руководителей ИТ- отделов российских компаний, заинтересованных в инновационном развитии своего бизнеса и эффективном использовании новейших ИТ-разработок.

На Конгресс приглашаются также представители ИТ-бизнеса, руководители HR структур компаний, а также другие заинтересованные лица с правом принятия финансовых и организационных решений. Для них будут организованы доклады, связанные с их компетенциями.

7 причин для вашего участия в ИТ-Конгрессе TATCIOCLUB:

    Общение. За день интенсивной работы с коллегами вы сможете найти новые варианты решения проблем, стоящих перед Вашей компанией.

    Опыт. Вы сможете познакомиться с лучшими практиками реализации проектов и лично обсудить интересующие Вас детали с независимыми экспертами и представителями ведущих ИТ-компаний.

    Кулуары. Неформальное общение позволит Вам получить информацию об эффективности и целесообразности конкретных решений, которые Ваша компания планирует использовать.

    Дискуссии. Участвуя в круглых столах, дискуссиях, бизнес- завтраках и микро-форумах, Вы сможете взглянуть на проекты с разных сторон, открывая новые возможности эффективного построения Вашей работы.

    Контакты. Новые знакомства помогут воспользоваться огромным опытом лучших ТОП, CIO и консультантов компаний-поставщиков ИТ-услуг.

    Обучение. Уникальная возможность бесплатного обучения и участия в тренингах позволит повысить качество работы компании и службы ИТ.

    Смена обстановки. Работа в новой обстановке, окружении новых людей, профессионалов позволит по-новому взглянуть на проблемы и максимально эффективно инвестировать затраченное время в развитие компании.

Вы можете стать создателем и идейным вдохновителем тем и вопросов, обсуждаемых на Конгрессе. Узнать или рассказать о том, что интересует Вас здесь и сейчас.

Предложения по интересующим темам высылайте на адрес min_ramil@mail.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Кадры, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: мероприятия, SPb CIO Club