«МегаФон» в Пермском крае обслуживает клиентов на 4 национальных языках

«МегаФон» упрочил свое присутствие в Бардымском районе и Коми-Пермяцком округе Пермского края. А чтобы стать доступнее абонентам, консультанты фирменных салонов готовы обслуживать клиентов на национальных татарском, башкирском, удмуртском и коми-пермяцком языках.

Все больше жителей Прикамья выбирают «МегаФон» как надежного оператора связи, предлагающего качественные услуги связи и мобильного интернета на территории всего края. Компания в регионе активно развивается сразу в нескольких географических направлениях. Весной 2012 года «МегаФон» активно осваивал территории на севере региона – в Коми-Пермяцком округе и на юге – в Бардымском районе.

Так после активного развертывания сети в Коми-Пермяцком округе связью «МегаФон» обеспечены 90% районных центров и более 20 населенных пунктов региона. Активно пользуются услугами связи и мобильным интернетом жители самых северных населенных пунктов Пермского края: поселков Кероc и Усть-Черная, деревни Серебрянка и т.д. 

В Бардымском районе кроме районного центра Барды связью обеспечено около десяти крупнейших населенных пунктов: села Бичурино, Сараши, Константиновка, Печмень, Тюндюк и т.д. В большинстве из них «МегаФон» - единственный оператор связи, предлагающий свои услуги.

«Развивая сеть в данных территориях, компания «МегаФон» учла и национальные особенности районов. Основная часть жителей Бардымского района — татары и башкиры, а среди населения Коми-Пермяцкого значительно преобладают коми-пермяки. Поэтому чтобы сервис в салонах «МегаФона» был доступным в самом широком смысле этого слова, консультацию здесь можно получить на национальных языках. Всего в районах Пермского края работают консультанты «МегаФон», которые также легко как на русском языке, могут рассказать о тарифном плане или выгодной тарифной опции на татарском, башкирском, удмуртском и коми-пермяцком языках», - рассказал директор Пермского отделения ОАО «МегаФон» Петр Козловский.

Всего на сегодняшний день в Коми-Пермяцком округе получить качественные консультации по вопросам подключения и обслуживания можно в 21 салоне компании «МегаФон». Также стать абонентом «МегаФон» возможно в 60 почтовых отделениях. В Бардымском районе работают 3 фирменных салона универсального оператора и 15 отделений «Почты России».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон