«МегаФон» обновил услугу онлайн-пополнения баланса с банковской карты

«МегаФон» обновил услугу онлайн-пополнения баланса с банковской карты. Компания разработала новый дизайн популярного сервиса по пополнению баланса с банковской карты на сайте МегаФон.

Теперь, помимо нового интерфейса сервис приобрел дополнительную опцию: теперь абонент при желании может «привязывать» банковскую карту к своему номеру МегаФон при совершении оплаты. При этом данные банковской карты будут сохранены на ресурсе, и абонент сможет их использовать их для последующих платежей без необходимости заполнения полей данными карты.

На данный момент сервисом могут пользоваться держатели карт Visa, Visa Electron, Master Card и Maestro. При привязке карты к номеру абонент может настроить автоматическое пополнение счета любого абонента МегаФон при достижении заданного порога баланса. Списание средств будет происходить автоматически с зарегистрированной карты. Таким способом можно пополнять и номера других абонентов МегаФон.

Комиссия за пополнение баланса абонентов МегаФон взиматься не будет, как и стоимость привязки банковской карты к номеру.

Автор: Анастасия Яблонских.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон