Клиники выходят в Интернет

В Интернет-пространстве начал свою работу новый сайт компании Hospitals In Israel, или HII, посвященный ее ключевому направлению деятельности – организации лечения и диагностики за рубежом для пациентов из стран СНГ.

Отдельный раздел веб-сайта посвящен описанию клиник, с которыми сотрудничает служба Hospitals In Israel. При разработке данного раздела разработчики постарались максимально четко и подробно описать деятельность каждой из пяти лучших клиник Израиля.

Веб-сайт www.hospitals-in-israel.com имеет удобную систему навигации и содержит широкий спектр тематической информации. Он дает возможность ознакомиться с историей медицинского туризма, основными услугами службы медицинского туризма Hospitals In Israel, контактами, а также клиниками, с которыми сотрудничает компания.

Посетители сайта могут познакомиться не только с концепцией компании, но и оставить заявку на лечение. Такая форма представляется наиболее удобной, так как пациент может выбрать необходимый способ и вид лечения в режиме реального времени, после чего медицинский консультант связывается и уточняет необходимые детали.

«Сегодня собственное представительство и сети являются одним из важных моментов для успешного ведения и бизнеса и развития компании в будущем. Поэтому нами было принято решение об открытие собственного корпоративного сайта в Интернете. Мы рассчитываем, что появление нового Интернет-ресурса укрепит контакты с существующими клиентами и позволит привлечь новых, расширив целевую аудиторию и повысив при этом узнаваемость компании», – пояснила генеральный директор компании Hospitals In Israel Елена Левтерова.

Информация о деятельности компании Hospitals In Israel:
Компания Hospitals In Israel, HII, с декабря 2011 года осуществляет деятельность, связанную с организацией лечения и диагностикой заболеваний в лучших клиниках Израиля.
Лечение пациентов из России и Украины выполняют профессора, заведующие отделениями и врачи высочайшего уровня ведущих медицинских центров Израиля. Мы помогаем организовать обследование и лечение больных с любым заболеванием на самом высоком и современном уровне в крупнейших израильских больницах, институтах, а также на базах университетских клиник.
Служба Hospitals In Israel предлагает уникальную программу проверки состояния здоровья (диагностика Check-Up).

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, онлайн, корпоративный сайт, сайт