Ростовые куклы — узнайте онлайн

Помните, что для вас было самым сильным впечатлением в детстве при посещении каких-нибудь больших праздников или торговых центров? Однозначно – большие ростовые куклы любимых героев мультфильмов! Там, где есть эти замечательные изобретения игрушечных дел мастеров, для детей всегда праздник. А если взглянуть на продукцию, которую предлагает фирма «Люсерж», и не только для детей. Основной сайт компании — http://lusergerostkukla.ru.

Итак, что такое ростовая кукла? Это своего рода «костюм», в котором исполняет свою роль аниматор. Отличная ростовая кукла обязана быть яркой и стильной, прочной и удобной для актера, находящегося внутри, а еще, желательно – приемлемой по цене вещью. Всё это – а также много эксклюзивных возможностей – предлагает своим клиентам фирма «Люсерж».

Уже восемнадцать лет фирма «Люсерж» работает на рынке мягкой игрушки. Следуя потребностям рынка, в 2004 компания начала выпуск ростовых кукол. Надо сказать, подошли они к этому делу обстоятельно: под нужды производства ростовых кукол было сформировано дизайнерско-конструкторское бюро, были внедрены несколько инноваций, позволивших упростить (а значит, и удешевить) изготовление кукол. К примеру, использование пластикового каркаса одновременно помогает актеру, находящемуся внутри куклы, избежать перегрева, и дает возможность снизить цену изделия за счет использования типовых каркасов похожих кукол.

Отдельного упоминания заслуживает и ассортимент. Основные (и самые благодарные) потребители такого товара – это дети, и на них и рассчитана основная масса продукции. Художники и психологи компании «Люсерж» стараются охватить весь спектр интересов современного ребенка: к примеру, если вас заинтересовала кукла кот ростовая, в каталоге найдутся и сказочный Кот-Баюн, и простоквашинский Кот Матроскин, и Кот-В-Сапогах из мультфильма «Шрэк», и многие другие.

Впрочем, ростовые куклы интересуют не только детей. Забавный живой логотип или плюшевый зверь-маскот – отличная реклама, особенно на каких-то крупных мероприятиях. Поэтому у компании «Люсерж» припасены и «взрослые» варианты – к примеру, целая подборка забавных «стриптизеров». Будьте уверены, ростовая кукла стриптизёрша «раскачает» любое унылое мероприятие!

Ростовые куклы фирмы «Люсерж» пользуются заслуженным спросом у потребителей. Комбинация отличного качества, многообразия продукции и невысоких цен делают их очень популярным товаром. Если вы наберете в поисковике фото ростовая кукла дракон, очень скоро вам обязательно найдется сайт компании «Люсерж».

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт