«Мегафон Санкт-Петербург» дает «ночную свободу» пользователям мобильного интернета

«Мегафон Санкт-Петербург» с 16 мая позволит пользователям тарифных опций «Базовый», «Оптимальный», «Прогрессивный» и «Безлимитный Интернет.2012» в рамках предоставленного объема трафика в ночное время пользоваться мобильным интернетом на максимальной скорости, доступной в сети «МегаФон».

У каждой тарифной опции есть определенная скорость приема и передачи данных. Так у опции «Базовый» предел скорости передачи данных составляет 512 Кбит/с, а у опции «Оптимальный» - 1024 Кбит/с. У опций «Максимальный» и «Экстремальный» ограничений по скорости интернет-соединения нет. Нововведение компании позволит пользователям всех четырех опций не заботиться о скорости интернет соединения по ночам, т.к. с 00:00 до 07:59 скорость будет настолько высокой, насколько это будет позволять степень загруженности сети.

Но действовать «ночная свобода» будет до тех пор, пока абонент не израсходует отпущенный ему по тарифу трафик (2, 5, 20 или 55 Гб). При превышении данного лимита скорость уменьшается в соответствиями с правилами тарифной опции до 64 Кбит/с.

Никаких дополнительных манипуляций для ночного снятия ограничения скорости проводить не нужно – это произойдет автоматически. Подключение любой из четырех тарифных опций является бесплатным, а абонентская плата за тарифную опцию «Базовый» составит 299 руб., за опцию «Оптимальный» - 399 руб, за «Максимальный» - 699 руб и опция «Экстремальный» обойдется абоненту в 999 руб.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, МегаФон Петербург, МегаФон тарифы Санкт-Петербург