Группа МТС обеспечила фиксированной и мобильной связью бизнес-центр «Парнас»

Группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о реализации проекта по оказанию услуг мобильной и фиксированной связи в бизнес-центре «Парнас».

В рамках соглашения МТС обеспечила бизнес-центр «Парнас» полным комплексом услуг фиксированной и мобильной связи. Кроме того, для арендаторов предлагается услуга FMС, объединяющая мобильную и фиксированную связь, которая позволяет существенно сократить расходы компании и связать мобильные и фиксированные номера в единую сеть с короткой нумерацией. Все услуги связи оказываются на основе собственной волоконно-оптической сети связи нового поколения (Next Generation Network, NGN). Решения, организованные на базе мультисервисной сети МТС, позволяют оперативно масштабировать телекоммуникационные услуги в зависимости от потребностей клиента.

«Группа МТС активно развивает направление конвергентных услуг на бизнес-рынке и предоставляет корпоративным клиентам весь спектр услуг мобильной и фиксированной  связи, мобильного и фиксированного доступа в интернет, цифрового телевидения. Внедрение конвергентных решений позволяет в полной мере раскрыть наши возможности как универсального оператора. Для клиента это означает высокое качество как фиксированных, так и мобильных услуг связи, удобство получения комплекса сервисов от одного оператора и, конечно, значительную экономию. Дополнительным преимуществом является сервис FMC, позволяющий объединять городские и мобильные номера сотрудников в единую сеть с удобной короткой нумерацией», - прокомментировал директор МТС «Северо-Запад» Кирилл Дмитриев.

Бизнес-центр "Парнас" класса В расположен в промзоне "Парнас" города Санкт-Петербурга. Общая площадь комплекса составляет 12 000 кв.м.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС