МТС предлагает домашний Интернет на скорости 100 Мбит/с в Великом Новгороде

25 апреля 2012 г. Великий Новгород, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте акции «100 за 100». Новые абоненты, подключающие домашний Интернет на скорости до 100 Мбит/с, в течение трех месяцев могут пользоваться услугой за 100 рублей в месяц.

До 30 июня 2012 года воспользоваться предложением могут все новые абоненты, подключающиеся к услуге домашнего Интернета по акционному тарифу, а также действующие абоненты кабельного ТВ, не имеющие подписку на услугу Домашнего Интернета от МТС. Кроме того, абоненты, подключившие домашний Интернет в рамках акции, могут смотреть полный пакет кабельного телевидения по специальной цене на три месяца – 100 рублей в месяц.

«МТС первой из операторов в Великом Новгороде предоставила абонентам услугу домашнего Интернета с максимальной скоростью 100 Мбит/с. Это результат комплексной модернизации и строительства сети фиксированной связи МТС, проводимых в городе. Сегодня мы предоставляем возможность жителям города оценить качество домашнего Интернета МТС, предлагая самый низкий в городе тариф в сочетании с самой высокой скоростью. Кроме того, до конца 2012 года мы планируем обеспечить абонентам возможность подключения к цифровому ТВ с возможностью просмотра до 100 каналов, и уже сейчас услуга доступна в тестовом режиме»,  – отмечает директор «МТС Северо-Запад» Кирилл Дмитриев.

Подключение к услуге домашнего Интернета в рамках акции производится при наличии технической возможности бесплатно. Абоненты услуги кабельного ТВ могут подключить услугу домашнего Интернета в рамках акции, если они ранее (не раньше трёх месяцев до даты подключения) не были подключены к услуге Домашнего Интернета от МТС, а также не являются абонентами специальных тарифов и пакетов, предоставляемых льготным категориям граждан.

ЗАО «КОМСТАР-Регионы», крупнейший оператор фиксированной связи в России, входит в Группу МТС и предоставляет услуги телефонии, передачи данных, широкополосного доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные сервисы по технологии «оптика в дом». Имеет единую структуру управления, включающую Северо-Западный филиал, Южный филиал, Центральный филиал, Приволжский филиал, Уральский филиал, Сибирский филиал, управляющие центрами услуг связи более чем в 110 городах России.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет более 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Узбекистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, в Узбекистане, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 -  в Украине. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России, на Украине и в Армении - количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 2,8 миллиона домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в Интернет – 1,8 миллиона. В 2011 году бренд МТС четвертый год подряд признан самым дорогим российским брендом в числе ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown.  С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС