Dota2 – сайт для игроков

Командная игра Dota (Defense of the Ancients) является одной из самых популярных игр в Интернете. Она представляет собой комбинацию компьютерной ролевой и командной тактической игры. Игра завоевала популярность благодаря большому разнообразию героев и их способностей, широкому выбору артефактов и правил, по которым ведется сама игра. Последняя версия игры вышла 10 января 2012 года.

В настоящее время разработана игра DOTA-2. Официально игра еще не вышла, идет закрытый бета-тест игры. Играть могут те, у кого есть ключ. На сайте Dota 2 можно купить или выиграть бета ключ Dota 2.

По условиям игры игрок может выбрать себе персонажа и развивать его. В зависимости от типа персонажа управлять можно еще и некоторым количеством дополнительных существ. В ходе игры в зависимости от своих действий персонаж получает дополнительные способности и деньги. Основной задачей каждой из команд является уничтожение вражеского лагеря.

В Dota очень важны командная игра, правильный подбор героев и артефактов. Ничего удивительного, что сайт Dota 2 представляет собой настоящую энциклопедию для игроков. Здесь можно ознакомиться со списком героев. Герои распределены по категориям «Сила», «Ловкость» и «Интеллект», по каждому герою есть подробное описание. База знаний Dota2 содержит также информацию об артефактах.

На сайте можно смотреть стримы и видео. Желающие могут бесплатно скачать игру Dota2 с торрентов. Можно также выиграть или купить бета ключ Dota 2.

На сайте Дота 2 игроки могут общаться на форуме. Здесь игрок любого уровня может найти полезную информацию для себя. Поскольку Дота 2 – командная игра, и представлена как одна из дисциплин в чемпионатах по компьютерным играм, на форуме есть раздел, посвященный киберспорту и поискам команды или игроков. Здесь же можно узнать последние новости об игре в соответствующем разделе. Есть раздел FAQ и информация по покупке-продаже ключей Dota 2, а также обсуждение любых вопросов, связанных с игрой. В построении форума отражены основные моменты игры: здесь, как и в самой игре, есть «Таверны» и «Кланы». Форум содержит также подробные гайды на каждого персонажа. Авторами гайдов могут выступать сами игроки. Кроме этого, на форуме можно найти фан-материалы и творчество игроков.

Сайт интегрирован с социальными сетями. На сайте расположены переходы на сообщества игры Вконтакте, в Twitter и в Google+.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, онлайн, веб, сайт