Сильвер сайт – все о разработке сайтов

По известному утверждению Билла Гейтса, в будущем в мире останутся два типа компаний - те, кто делает бизнес в Интернете, и те, кто вышел из бизнеса. Можно сказать, что будущее уже наступила –редкая компания в наше время не имеет своего сайта. Рынок веб-строительства широко развит и предлагает широкий спектр услуг.

Значение интернет-сайта для компании невозможно переоценить. Во-первых, никакой другой рекламный носитель не может похвастаться такими богатыми возможностями по размещению и текстовой, и графической, и мультимедийной информации. Корпоративный сайт может содержать полный каталог продукции фирмы и описание её услуг, иметь дополнительный функционал по вкусу заказчика и выполнять множество других функций.

Разработка сайта начинается с грамотной постановки задачи заказчиком. Прежде всего необходимо знать, под какую конкретно задачу создается сайт. От этого зависит функционал сайта. В зависимости от потребностей заказчика сайт может представлять из себя простую визитку с указанием минимальной информации и контактных данных, корпоративный сайт с расширенным наполнением или полнофункциональный Интернет-магазин.

Московская веб-студия Силвер Сайт в течение 14 лет занимается разработкой веб-сайтов. За это время накоплено солидное портфолио – более 400 проектов. Ознакомиться с выполненными работами можно на сайте компании. Сайт содержит массу полезной для заказчика информации, в том числе ссылку на специальное предложение – скидку 15% при заказе пакета на разработку логотипа и создание сайта.

Студия предлагает полный цикл работ, необходимых для грамотного продвижения компании. Сюда входит нейминг, создание логотипа и фирменного стиля, разработка дизайна сайта и программирование, наполнение сайта контентом. При разработке дизайна сайту существует несколько вариантов работы. Можно ознакомиться с отзывами других клиентов. Для тех заказчиков, которые хотели бы сначала собрать информацию и начать ориентироваться в теме продвижения бизнеса в интернете, на сайте размещены статьи.

Работа веб-студии не ограничена географически, заказ может сделать организация из любого региона России. Кнопки «Заказать сайт» и «Задать вопрос» позволяют заказчику моментально сориентироваться и перейти к формам обратной связи. Контактная информация максимально подробна и включает карту проезда.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, разработка веб сайтов, создание сайтов, сайт