МТС дарит «Подарки для любимых» в Вологде

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о старте акции «Подарки для любимых». Новые абоненты, подключающие одновременно домашний Интернет на скорости до 30 Мбит/с и полный пакет кабельного телевидения с возможностью просмотра до 70 каналов, в течение полугода смогут пользоваться двумя услугами за 888 рублей в месяц.

До 31 марта 2012 года воспользоваться предложением могут все новые абоненты, подключающиеся одновременно к услуге домашнего Интернета и кабельного ТВ по акционному тарифу, а также действующие абоненты кабельного ТВ, не имеющие подписку на услугу Домашнего Интернета от МТС. Кроме того, при внесении на лицевой счет авансового платежа более 1500 рублей абонент получает WiFi -модем в подарок.

«В 2011 году мы существенно увеличили скорости доступа в Интернет. Максимальная скорость в нашей тарифной линейке составляет 30 Мбит/с на тарифе «ВИП». В преддверии праздников мы предлагаем дарить своим любимым по-настоящему ценные и полезные подарки, которые будут долго радовать близких – домашний Интернет на максимальной скорости и телевидение по выгодной цене», – отмечает директор «МТС Северо-Запад» Кирилл Дмитриев.

Стоимость подключения к услуге домашнего Интернета в рамках акции — 0 рублей (за исключением стоимости материалов и монтажных работ). Подключение услуги «Домашний Интернет» производится при наличии технической возможности. абоненты услуги кабельного ТВ могут подключить услугу домашнего Интернета в рамках акции «Подарки для любимых», если они ранее (не раньше трёх месяцев до даты подключения) не были подключены к услуге Домашнего Интернета от МТС, а также не являются абонентами специальных тарифов и пакетов, предоставляемых льготным категориям граждан.

Ежемесячная плата за пользование услугой указана с учетом всех налогов. Указанная ежемесячная плата будет действовать в течение шести месяцев с момента подключения. По истечении этого срока абонент переводится на действующий в момент перевода тариф с соответствующими параметрами.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС, МТС тарифы, МТС Петербург