Мобильные технологии в российском корпоративном сегменте на Форуме «Мобильный офис»

В Форуме "Мобильный офис", который состоится 29 февраля 2012г. в Москве, подтвердили участие Герман Романов, директор по ИТ из "ЭР-Телеком", Андрей Герасимов, ИТ-директор компании "Мир детства", и Иван Колпаков, заместитель генерального директора по развитию Нордавиа.

Выступление г-на Герасимова будет посвящено проекту по внедрению мобильных решений, г-н Романов планирует рассказать об опыте использования технологий мобильного офиса в распределенной телекоммуникационной компании, а г-н Колпаков представит опыт использования мобильных технологий в авиакомпании. Также в Форуме примут участие Евгений Климов, вице-президент RISSPA, и Геннадий Паршин, главный специалист по АСУТП Объединенной металлургической компании.

Форум «Мобильный офис» организует компания AHConferences, в центре внимания участников вопросы повышения эффективности бизнес-процессов за счет использования мобильных устройств и приложений, а также тенденции использования технологий мобильного офиса в российском корпоративном сегменте. В рамках Форума состоятся мастер-класс «Бизнес в стиле Mobile: Как управлять компанией с использованием планшетов и смартфонов?» и круглый стол «Перспективы мобилизации: завоюют ли рынок системы управления на планшетах?». Параллельно деловой программе будет проходить выставка мобильных устройств и мобильных приложений.

Золотой спонсор Форума Fujitsu
Подробности на http://ahconferences.com/conferences/?conf=611

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мобильные операторы, мобильный телефон, мобильный контент