DevCon’12: открылась регистрация на вторую ежегодную конференцию по разработке программного обеспечения

23 – 24 мая в России пройдет вторая ежегодная конференция DevCon’12, которая соберет более 700 специалистов в области разработки и тестирования ПО.

Microsoft объявляет о начале регистрации на вторую ежегодную конференцию по разработке программного обеспечения DevCon’12. Мероприятие пройдет 23-24 мая 2012 г. в Подмосковье.

В конференции DevCon’12 примут участие ведущие эксперты индустрии и разработчики продуктовых команд из Редмонда. Двухдневная программа конференции включает пленарную сессию, 50 технических докладов, мастер-классы, круглые столы, зону «Спроси эксперта», партнерскую выставку и различные интерактивные мероприятия.

«В прошлом году мы возродили традицию проведения конференций под брендом DevCon, который очень хорошо известен российским разработчикам. Мероприятия под таким названием с большим успехом проходили в конце 90-х годов, и сейчас мы можем сказать, что возрождение традиции прошло очень успешно, – сказал Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий Microsoft в России. – Уверенность в этом нам дает не только большое количество профессионалов, которые в течение 2 дней изучали технологии и инструменты Microsoft, но и те положительные отзывы, которые мы получили. И я рад сообщить о начале регистрации на вторую ежегодную конференцию DevCon».

Основными темами конференции DevCon’12 станут:
Клиентская разработка;
Мобильная разработка;
веб-разработка;
Облачные вычисления;
Средства разработки и управление жизненным циклом програмного обеспечения;
Технологии разработки и языки программирования;
 Корпоративная разработка;
Взаимодействие с другими платформами и технологиями.

Конференция DevCon’11, прошедшая в мае 2011 г., за 2 дня своей работы собрала более 650 профессионалов в области разработки ПО, а количество онлайн-слушателей докладов о настоящем и будущем разработки и платформы Microsoft составило около 30 тысяч человек. С материалами конференции DevCon’11 можно ознакомиться по адресу: http://www.msdevcon.ru/devcon11/

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: поставка программного обеспечения, прикладное программное обеспечение, программное обеспечение виды программного обеспечения