Незаменимое устройство пурифайер - приобрести онлайн

Наверное, каждый офисный сотрудник сталкивался с автоматом, очищающим воду и нагревающим её в любых количествах до различной температуры. Но далеко не каждый знает, что это устройство называется пурифайер. Так же, отличительной чертой данного аппарата является качественная ионизация воды. Подробнее о такой продукции можно узнать онлайн на сайте компании Ecocoolers.ru.

Сколько же кружек с кофе нужно среднестатистическому сотруднику офиса в день? Сколько денежных средств вы отдаете на ветер, покупая чистую питьевую воду, с расчетом на месяц? А какая сумма набегает за год? Если вы хотите избавиться от этих расходов, то вам просто необходимо задуматься о приобретении пурифайера, который является диспенсером со встроенными системами очистки и фильтрации.

Эти аппараты могут выполнять три главные функции:

1.Очищение водопроводной воды.

2.Охлаждение до 5-10 градусов.

3.Нагрев до 95 градусов.

При установке этого аппарата домой или в офис, вам больше не придется озадачиваться сменой 20-ти литровых бутылей. Пурифайер, подсоединенный к водопроводу, берет воду именно оттуда. Сейчас существует много разнообразных моделей этого аппарата, которые придутся по вкус даже самым требовательным покупателям.

Озвучим самые важные особенности и основные достоинства пурифайеров:

  • Они подключаются непосредственно к водопроводу специальным высокопрочным восьмимиллиметровым шлангом. Он протягивается на расстояние до ста метров от того места, где врезан аппарат. При необходимости, шланг легко прячется под плинтус.
  • Вам не нужно постоянно заказывать бутыли, следить за контролем оплаты и складирования.
  • Имеется уникальная встроенная фильтрационная система, состоящая из 3, 4, 5-ти ступеней очистки.
  • Имеется бактерицидная ультрафиолетовая лампа для дополнительного обеззараживания.

Одним из явных преимуществ этого аппарата является безопасность. В наше время – это крайне важно! После установки пурифайера в вашу квартиру или офис больше не будут ходить посторонние люди. С это момента вы будете уверены, к тому, что вы пьете, не прикоснется посторонний человек. Далее, стоит отметить комфорт в эксплуатации. Чистейшая горячая и холодная вода находится в круглосуточной доступности. Нужно всего лишь нажать кнопку для получения нужного её количества. Так же, имеется накопительная ёмкость для заранее отфильтрованной жидкости в размере до 20-ти литров. Это спасает от проблем, связанных со сбоями в водопроводе. В случае отключения сбоев вы всегда сможете воспользоваться запасами из накопителя.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, онлайн, веб, сайт