За интернет в Петербурге можно платить через систему «Рапида»

Список петербургских провайдеров, услуги которых можно оплачивать с помощью платежной системы «Рапида», увеличился на шесть компаний.

Перечень  провайдеров Петербурга, услуги которых можно оплачивать с помощью платежной системы «Рапида», пополнился такими игроками, как RNet, SkyNet, Avanti Web Services, AirNET, Polustrovo.net (Айконет) и Unic.

До этого платежная система «Рапида» уже сотрудничала со многими компаниями, предоставляющими телекоммуникационные услуги петербургским пользователям. В целом по России, партнерами «Рапиды» являются более 50-ти игроков рынка интернет-доступа.

Организатором платежной системы является ООО «Платежная интернет-система «Рапида»» представляющая систему в работе с клиентами.   «Рапида» -  это специализированная система с помощью которой можно оплатить кредит,  сотовую, городскую и междугородную связь, квартплату, электроэнергию, телевидение, доступ в интернет и многое другое в банкоматах, терминалах и кассах банков-партнеров «Рапиды». Платежный сервис системы круглосуточно и круглогодично доступен участникам через интернет или по телефону.  

Недостаток системы: действует только на территории России, а для вступления в ее ряды необходима покупка карты «Рапида». 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, доступ в Интернет, платежные системы, платежи