Компания «Онлайнтур» - новый участник туристического проекта платежной системы ЛИДЕР

Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» объявляет о начале сотрудничества с сетевым агентством «Онлайнтур» по приему платежей за туруслуги.

Компания «Онлайнтур» работает на туристическом рынке с 2003 года и предлагает своим клиентам профессиональную помощь в выборе отдыха из широкой палитры предложений проверенных туроператоров. Компания нацелена на работу с частным клиентом и имеет разветвленную сеть собственных офисов продаж, а также франчайзинговую сеть. Немаловажным аспектом деятельности компании является интернет-магазин туруслуг, где можно приобрести туры на Мальдивы, туры в ОАЭ, туры в Тайланд и т.д.

«Выбор отдыха - довольно сложная и трудоемкая задача и, безусловно, помощь профессионала в данном вопросе оказывается нелишней, - комментирует Председатель Правления НКО «ЛИДЕР» Юрий Камакин. - Наиболее интересные и выгодные предложения от серьезных туроператоров, выбранные «Онлайнтур», позволяют клиенту сориентироваться в «океане» туров на рынке, и сделать свой отдых приятным и безопасным. Система ЛИДЕР, в свою очередь, предлагает клиентам компании «Онлайнтур» удобный и безопасный способ оплаты за выбранные туруслуги. Веб-сервисы компании позволяют без посещения офиса, самостоятельно или при помощи опытных менеджеров «Онлайнтур» оформить тур. А с началом нашего сотрудничества, благодаря широкой географии пунктов приема платежей Системы ЛИДЕР (более 5000 терминалов по России и 15 000 офисов банков-партнеров в России и странах СНГ), они могут произвести оплату в удобном для себя месте».

«Сотрудничество с системой ЛИДЕР вносит весомый вклад в расширение сервисных возможностей компании по приему платежей за туруслуги, – считает Директор по развитию компании «Онлайнтур» Алексей Баранов. - Наша компания целиком и полностью нацелена на удобство клиента. В связи с чем, мы постоянно совершенствуем и предлагаем клиентам всевозможные сервисы: удобный поиск оптимального варианта отдыха, доступный веб-ресурс, с использованием личного кабинета, возможность оформить турпакет и получить турпутевку не выходя из дома. Теперь наши клиенты могут произвести оплату в шаговой доступности от дома или офиса через Систему ЛИДЕР. Безопасность, четкость и оперативность работы системы позволит нашим клиентам оперативно производить оплату, а нам видеть ее в он-лайн режиме (что крайне удобно при покупке «горящих» турпакетов). Мы уверены, что данная услуга будет востребована и позволит компании увеличить поток туристов и, что немаловажно, существенно сократить временные затраты клиента на оформление своего отдыха».

О системе денежных переводов ЛИДЕР
Система денежных переводов ЛИДЕР предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием платежей в адрес различных провайдеров, оказывающих услуги населению. География Системы насчитывает более 130 000 пунктов в 110 странах мира. С системой ЛИДЕР работают более 500 деловых партнеров в России и за ее пределами (банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие). Более подробную информацию можно получить на сайте www.leadermt.ru

Тематики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб, сайт, туризм