«Кварц» поставляет усилители сотовой связи в рамках акции

ООО «Кварц» объявляет о начале специальной акции по снижению цену на доставку GSM-репитеров в любой регион России и монтажу в Санкт-Петербурге и области.

Усилитель GSM-сигнала, или репитер (усилитель сотовой связи), позволяет принять сигнал в месте, где он имеет достаточный уровень (например, на крыше, через специальную антенну) и завести его в место, куда сигнал проникнуть не в состоянии (например, в подземную часть помещения). Количество одновременных соединений (разговоров) варьируется от 6-12 для простых систем, и вплоть до 100-150 для сложных и дорогих устройств.

ООО «Кварц» является российским производителем усилителей (репитеров) для сотовой связи популярных стандартов GSM, 3G и CDMA. Клиентами компании являются как юридические лица, приобретающие оборудование для баров, клубов, офисов ангаров, так и частные лица, которые заинтересованы в устойчивом покрытии сотовой связи на территории своих квартир или частных домов.

Проблема плохой связи волнует многих владельцев сотовых телефонов, как жителей мегаполисов, где плотная застройка высотными зданиями мешает нормальному распространению GSM-сигнала, так и жителей удаленных районов, которые находятся на достаточно большом расстоянии от базовых станций.

ООО «Кварц» производит весь спектр подобных устройств, а также антенны и другие аксессуары, необходимые для решения проблем с качеством связи, в том числе и для автомобилистов.

Специалисты компании готовы бесплатно продемонстрировать возможности любой из производимых систем на территории заказчика в любом районе Санкт-Петербурга.

Тематики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: вышка сотовой связи, GSM, сотовая связь