Веб-студия AlkoDеsign применяет технологии AIR для интерактивных панелей

Компания AlkoDesign нашла интересное применение технологии Air для интерактивных панелей. С помощью этой технологии веб-студия создала информационный терминал, содержащий в своем корпусе компьютер и сенсорный экран. Это устройство позволяет управлять системой простым прикосновением пальцев и самостоятельно получать любую интересующую информацию, относящуюся к сфере его применения.

Создание такой презентации было необходимо клиенту, чтобы достойно представить свою компанию на проходившей выставке. Заказчику было важно познакомить посетителей мероприятия как со сферой деятельности компании, так и с её представительством в сети интернет.

Основная задача состояла в том, что после демонстрации слайдов компании было нужно обеспечить возможность перехода непосредственно на один из веб-ресурсов компании, используя возможности интерактивной панели.

Для реализации задачи специалистами веб-студии было решено использовать технологию Adobe Air, которая является универсальной платформенной средой. Она хороша для работы и с динамичными, и со согласованными приложениями, а также позволяет получать данные непосредственно из интернета.

В результате проделанной работы была получена презентация с реализованными в ней функциями браузера, что позволило обеспечить переходы непосредственно на страницы сайта компании.

Компания AlkoDesign вышла на рынок интернет-технологий в момент его становления. За время работы было  реализовано большое количество проектов различной степени сложности.

Основными направлениями деятельности веб-студии AlkoDesign является разработка веб-сайтов, продвижение в Yandex, Google и Rambler, интернет-реклама, графический дизайн и разработка управляемых мультимедиа-презентаций. Компания также является сертифицированным партнером компаний Яндекс, Бегун, Ру-центр.

Главным направлением деятельности нашей компании все же является создание веб-сайтов. Это и корпоративные веб-сайты, и промо-сайты, и интернет-магазины, и порталы.

Помимо этого компания осуществляет поддержку сайта, продвижение сайта, рекламу в Интернете, обновление дизайна, а возможно и фотосъемку или разработку мультимедийной презентации компании.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, веб, создание сайтов, сайт