QIWI Кошелек ВКонтакте: новые горизонты

Пользователям социальной сети ВКонтакте доступно новое платежное приложение QIWI Кошелек. Удобная система авторизации и полноценный раздел “Денежные переводы” – основные новости этой версии.

Теперь приложение можно привязать к своему аккаунту и пользоваться услугами системы сразу после входа в соцсеть, без дополнительной авторизации в QIWI Кошельке. Достаточно просто указать свой логин и пароль ВКонтакте .

Платежная система стремится не только максимально упростить работу с приложением, но и расширить его функционал. В качестве новых услуг юзерам ВКонтакте доступны все популярные денежные переводы: Анелик, Contact, PrivatMoney. Найти их можно в новом разделе “Денежные переводы”. Теперь прямо из соцсети можно перевести деньги со счета QIWI Кошелька в любую точку по России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Напоминаем, что по-прежнему всем пользователям системы во всех интерфейсах доступны внутренние денежные переводы на беспрецедентно выгодных условиях: моментально и без комиссии.

О QIWI Кошельке
QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.
Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.
Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 6 миллионов, зарегистрированных – 36 миллионов человек. Финансовый оборот в первом полугодии 2011 года составил 26,4 млрд. рублей, рост по сравнению с первым полугодием 2010 года – 159%.
QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: терминалы оплаты, терминалы приема платежей, QIWI