Unet предлагает абонентам учить английский

В дисконтной программе Интернет – провайдера Unet новый участник – школа изучения английского языка EF English First, мировой эксперт в обучении английскому языку. Акция распространяется на новую школу EF по адресу пр. Пятилеток, д. 13, к.1. До открытия школы, которое состоится 30 сентября, действует предложение – скидка 20% на обучение для всех абонентов Unet. После открытия новой школы скидка на обучение будет равняться 10%.

Напомним, что интернет провайдер Unet проводит дисконтную компанию, по которой абонентам сети по карте Unet предоставляются скидки на различные товары и услуги благодаря возможности воспользоваться таким бонусом, как клубная карта друзей Юнета. Пользоваться картой "Клуб друзей Юнет" может каждый абонент сети.

Эта карта позволит получать скидки на товары и услуги партнеров, а так же участвовать в клубных акциях и розыгрышах, приуроченных к праздникам и всевозможным знаменательным датам.
Летом партнером Unet стала туристическая компания Meredians. Всех подключившихся к Unet каждый день недели ждали разные скидки на путешествия на европейские курорты.

Действуют и постоянные скидки для всех абонентов, например 5% скидка в Интернет-магазине «Чуланчик сантехника», 10% скидка в Студии профессионального ремонта, 7% скидка в магазин «Петроокна», 10% скидка в Юридический Центр, 7% скидка в сеть химчисток «Кристалл» и многое другое. Скидки предоставляются в магазины, студии красоты, на юридические и медицинские услуги.

ООО "Юнет Коммуникейшн" (Unet) – снованная в 2001 году, предоставляет услуги доступа в Интернет по выделенным каналам, организует линии IP-телефонии, прокладывает локальные сети для частных и юридических лиц. Компания работает на территории Санкт-Петербурга. Unet является дискаунтером, то есть компанией, в основе рыночной стратегии которой лежит принцип низких цен. Еще услуги компании - телефония, цифровое телевидение, видеонаблюдение, комплексные решения по обеспечению заказчика оборудованием и услугами связи "под ключ". Партнерами компании являются компании различных сфер деятельности Санкт-Петербурга: «Евразия Телеком», PeterHost.ru, сеть компьютерных магазинов "Компьютерный мир", компания "DSSL" и компания "ITEL". Клиентами компании являются частные лица, предприятия, компании и магазины.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: провайдеры Петербурга, скорость Интернета, провайдеры Рязани