Купи купон в QIWI

В сентябре 2011 года впервые на территории России появилась возможность приобретать купоны на скидки через самую широкую в стране сеть QIWI Терминалов. Ранее эта возможность была доступна только пользователям интернета.

Покупка купонов со скидкой от 50% до 90% на различные товары и услуги на первом этапе будет доступна в 18-ти крупнейших городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Омске, Челябинске, Казани, Самаре, Волгограде, Растове-на-Дону, Воронеже, Саратове, Красноярске, Ижевске, Хабаровске и Краснодаре. Этот список будет постоянно расширяться и до конца 2011 года сервис QIWI Купон появится на всей сети QIWI Терминалов, насчитывающей на сегодняшний день более 120 тысяч аппаратов.

Получить скидку через сервис QIWI Купон очень просто. Для этого на QIWI Терминале нужно выбрать кнопку «Оплата услуг», затем - «Другие услуги», «Групповые скидки», «QIWI Купоны» или воспользоваться функцией «Поиск». Выбрав понравившийся купон, пользователь вводит номер своего мобильного телефона и оплачивает стоимость скидки. Комиссия при этом не взимается. На указанный номер мобильного телефона поступает SMS-подтверждение с уникальным номером скидочного купона. Именно этот номер пользователь должен называть при покупке товара либо услуги со скидкой.

 «С помощью сервиса QIWI Купоны, купоны самых популярных скидочных ресурсов будут доступны не только активным пользователям рунета, но и существенно большей аудитории и станут доступными для всех желающих. Я уверен, что сервис QIWI Купон даст дополнительный импульс развития этому популярному сервису за счет привлечения новой аудитории потребителей и поставщиков», - комментирует Вице-президент по маркетингу и развитию Группы QIWI Максим Попов.

О платежном сервисе QIWI
QIWI  – это удобный сервис для оплаты  всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI  позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI , Интернет и с помощью приложений для мобильных телефонов. С помощью QIWI Кошелька можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Под брендом QIWI работает более 120 000 терминалов, расположенных на всей территории России.
Служба поддержки пользователей QIWI работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефону 8 800 333 00 59.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: терминалы оплаты, система платежей, QIWI