Tele2 представляет новые тарифы

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске единой федеральной линейки тарифов. Новые предложения стали еще проще и понятнее, и по-прежнему выгодны для абонентов.

Тарифы Tele2 предназначены для тех, кто не хочет переплачивать за услуги мобильной связи. Теперь предложения мобильного оператора будут иметь одинаковые названия во всех регионах, в зависимости от типа тарифа. Новый ассортимент тарифов Tele2 отличает простота – абоненту достаточно определить, на какие номера он звонит чаще всего, чтобы подобрать для себя самое выгодное предложение. 

Для пользователей, которые совершают вызовы как на мобильные, так и на городские телефоны, разработан тариф «Так просто» с единой низкой стоимостью мобильных и местных звонков, цена одной минуты разговора составляет от 25 копеек.

Для людей, которые много общаются с другими абонентами Tele2, предназначены тарифы «Наша тема», «Вместе дешевле» и «Знай наших» с низкими ценами на разговоры внутри сети – от 1 копейки за минуту.

Тарифны с выгодной стоимостью звонков на все мобильные номера - «Все на связи» - оценят абоненты, которые часто совершают вызовы на номера других операторов.

Предложение «Привет на Родину» ориентировано на абонентов, которые много общаются с другими городами России и странами ближнего зарубежья. В рамках данного тарифа абоненты пользуются выгодными ценами на междугородние и международные звонки.

В дополнение к льготным тарифам на услуги голосовой связи, все абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом по выгодным ценам - от 4,5 рублей за мегабайт. Для пользователей новых тарифных планов передача данных по технологиям WAP равна стоимости Интернет-трафика.
Роман Володин, Директор по продуктам «Tele2 Россия»:

«Мы рады представить нашим абонентам максимально простую линейку предложений, которая как нельзя лучше отвечает требованиям различных групп абонентов. Новые тарифы ориентированы на пользователей, которые ценят качественные услуги мобильной связи, но не хотят за них переплачивать. Благодаря простой структуре новых тарифных предложений и набору дополнительных услуг абонент сможет легко выбрать подходящий именно ему продукт, который сделает общение выгодным и комфортным».

Более подробную информацию можно получить в центрах продаж и обслуживания, а также на сайте «Tele2 Россия» - http://www.ru.tele2.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: операторы сотовой связи Москва, операторы мобильной связи России