«Дни знаний» с Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает всех студентов принять участие в акции «Дни знаний» c Tele2.

В период с 1 по 30 сентября абоненты Tele2 могут подключить  услугу Безлимитная Opera Mini в Центрах продаж и обслуживания, и, помимо доступного интернета, получить гарантированный подарок – стильную обложку для студенческого билета или другой полезный для учёбы подарок.

Tele2 предоставляет возможность пользоваться мобильным интернетом через браузер Opera Mini без оплаты трафика, по доступным ценам:.  абонентская плата – 2 рубля 90 копеек в сутки. Стоимость подключения услуги – 10 рублей. Отключение услуги – бесплатно. Тарифы указаны в рублях с учетом НДС.

Подробную информацию об услуге Безлимитная Opera Mini можно получить в разделе «Мобильный интернет» на сайте www.murmansk.tele2.ru.

Руслан Никитенко, коммерческий директор «Tele2 Мурманск»:

«Студенты, как правило, более активно пользуются Интернетом и зачастую находятся в режиме он-лайн и днём, и ночью. Услуга Безлимитная Opera Mini от Tele2 – прекрасная возможность сделать доступ в Интернет не только удобным, но и доступным по цене. Поэтому мы предлагаем молодым людям принять участие в акции «Дни знаний» с Tele2 и получить не только качественный Интернет по выгодной цене, но и полезный подарок».

Сроки проведения акции: с 1 по 30 сентября 2011 года. Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, месте и порядке их получения можно узнать на сайте «Tele2 Мурманск».

Tele2

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает около 31 миллиона абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель «Tele2 Россия» включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам «Tele2 Россия»  гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: сотовые операторы, сотовые абоненты, Tele2