Всегда в движении, всегда под рукой: QIWI Кошелек для iPad

Использовать QIWI Кошелек можно где угодно, благодаря удобным приложениям для мобильных телефонов и социальных сетей. А теперь QIWI Кошелек появился и у владельцев iPad.

Кошелек для iPad позволяет использовать практически все возможности основного интерфейса – платежного сайта. Приложение будет постоянно дорабатываться, расширяя возможности пользователей.

Обладатели iPad приложение оценили. Уже через несколько дней после выхода оно возглавило список Top Free в разделе Finance в App Store и заняло второе место среди самых популярных бесплатных приложений для iPad.

О QIWI Кошельке

QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.

Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.

Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 6 миллионов, зарегистрированных – 36 миллионов человек. Финансовый оборот в первом полугодии 2011 года составил 26,4 млрд. рублей, рост по сравнению с первым полугодием 2010 года – 159 %.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: терминалы оплаты, терминалы приема платежей, система платежей, система оплаты, QIWI