Well-com вводит оплату услуг через Балтийский банк

Теперь абоненты Well-com могут оплатить услуги провайдера в любом филиале Балтийского банка. Для этого необходимо подойти к свободной кассе, назвать номер договора, дату заключения договора, фамилию, имя, отчество абонента и сумму, которую клиент хочет внести на абонентский счет, а затем проверить правильность данных на банковском оттиске. Помимо этого можно оплатить услуги провайдера и через социальную сеть «ВКонтакте», воспользовавшись формой или приложением «ВКонтакте», с помощью WebMoney, в салонах связи «Связной», через систему «Уникасса», через систему терминалов «Элекснет» и по банковской карте.

Банкоматы Балтийского банка в Санкт-Петербурге и других регионах принимают платежи за услуги сотовых операторов Билайн, МегаФон, МТС, СЗ Телеком, СкайЛинк, Теле2, коммунальные платежи, оплату услуг многих интернет-провайдеров и платного телевидения.

ООО "Вэлл-Ком" - универсальный оператор связи, сочетающий в себе vip-обслуживание абонентов и приемлемые цены.
Основные направления деятельности компании:
- подключение к сети Интернет по выделенным линиям;
- объединение отдельных локальных сетей в единую корпоративную систему;
- готовые сетевые решения "под ключ" для бизнес-центров, организаций или коллективных пользователей в жилых домах с подключением к сети Интернет;
- услуги IP-телефонии.

В конце декабря 2010 года компания «Вэлл-Ком» влилась в состав группы компаний «ПиН Телеком»- заметного игрока рынка телекоммуникаций.
В настоящее время компания «ПиН-Телеком» обслуживает около 168 тыс. физических лиц под различными брендами, активно растет в корпоративном сегменте и занимает уже четвёртую строчку среди самых крупных игроков рынка широкополосного доступа в Интернет на Северо-Западе.
Слияние с таким крупным оператором принесло «Вэлл-Кому» новые возможности роста и развития, усиления рыночной конкурентоспособности за счет возможности предоставления расширенного спектра услуг и сервисов для абонентов.

На данный момент компания предоставляет пять возможных тарифов для частных клиентов: тариф  «Три Тройки», скорость которого 2 мбит/сек, а абонентская плата – 333 рубля, тариф «Классик», скорость которого 15 мбит/сек, а абонентская плата – 449 руб, тариф «Оптима», скорость которого 25 мбит/cек, абонентская плата – 599 руб, тариф «Бизнс-Премиум» со скоростью 40 мбит/сек и абонентской платой 849 руб и тариф «Эксклюзив» со скоростью 100 мбит/сек и абонентской платой 1499 руб.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: