Softkey разменял четвертый миллион

В системе интернет-супермаркета ПО Softkey оформлен заказ под порядковым номером 4000000.

Юбилейным заказчиком стал Артем Яганов из г. Уфы. В подарок Артем получил коммуникатор HTC Desire. Вместе с тем, незадолго до оформления юбилейного заказа, Softkey анонсировал розыгрыш сорока призов. Акция была приурочена к приближению знакового рубежа и проходила на страничке сайта. Среди подарков были жесткий диск, электронная книга, цифровые зеркальные фотоаппараты и прочее. Призы уже нашли своих обладателей.

«О проводимом розыгрыше призов я узнал из информационной рассылки Softkey и решил принять в нем участие, хотя, конечно, не думал, что повезет. Мне как раз нужно было купить приложение для мобильного телефона, поэтому я немного подождал, когда счетчик приблизится к заветному числу, и оформил заказ. Оказалось, что выигрышный. Теперь буду рад получить в подарок коммуникатор HTC Desire взамен прежнего мобильного. Спасибо, Softkey, обязательно продолжу совершать покупки в вашем интернет-супермаркете. Вдруг стану 5 000 000 покупателем?» - поделился своей радостью Артем Яганов.

Предыдущий миллионный заказ был оформлен в сентябре 2010-го года. Подобные события традиционно отмечаются компанией.

«С каждым разом миллионный рубеж преодолевается все быстрее, - прокомментировал событие генеральный директор Softkey Феликс Мучник. – Между вторым и третьим миллионом прошло немногим более года. Между третьим и четвертым – уже меньше года. Это заслуга сотрудников компании, наших партнеров. Но в первую очередь – наших покупателей».

Справка

Компания Softkey (ЗАО «Софткей») — один из крупнейших в России интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения. Компания была основана в 2001 году. С тех пор Softkey принимает самое активное участие в формировании российского рынка электронного контента.

Сейчас Softkey — это удобная площадка для заказа ПО, моментальная электронная доставка товара и индивидуальный подход к каждому клиенту и партнеру. Интернет-супермаркет регулярно проводит акции для своих покупателей, вручает ценные призы победителям. Все желающие могут подписаться на рассылки по самым актуальным и интересным новостям мира ПО.

Softkey работает в трех основных направлениях:
онлайн-поставщик ПО,
дистрибутор всемирно известных разработчиков ПО,
сервис ордер-процессинга.

В каталоге Softkey свыше 15 000 программ от 2 000 вендоров со всего мира, а также около 20 000 электронных книг;
Ежедневно оформляется до 5 000 новых заказов;
Более 20 способов оплаты заказа для российских покупателей;
Более 1 000 000 клиентов;

У Softkey 10 зарубежных представительств: в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Израиле, Молдове.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, веб, интернет-магазин, сайт