Компания «Доктор Веб» и Петербургская Интернет Сеть объявляют о начале «Безопасного ИнтерЛета»

Компания «Доктор Веб» и Петербургская Интернет Сеть объявляют о начале «Безопасного ИнтерЛета» — именно так называется акция для подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web», которая продлится до 31 августа 2011 года.

Двухмесячная комплексная защита компьютера по тарифу «Dr.Web Премиум» для участников будет стоить всего 99 рублей. В течение «интерлетних» месяцев они не только существенно сэкономят на подписке, но и смогут принять участие в творческом конкурсе, победитель которого станет обладателем туристической путевки от туроператора ICS Travel Group.

«Безопасное ИнтерЛето» начинается в Личном кабинете : именно здесь абоненты могут стать пользователями услуги с акционной скидкой в размере 79 рублей: ведь стандартная стоимость подписки на Dr.Web Премиум составляет 178 рублей на 2 месяца.

Таким образом, путешествия по Интернету под защитой Dr.Web становятся более чем доступными. Но какое же лето без настоящих, а не виртуальных путешествий? «Доктор Веб» дарит участникам акции уникальную возможность выиграть недельную поездку для двоих в Италию.

В рамках конкурса будут разыграны и другие призы — годовые подписки на Dr.Web Премиум и сувениры от «Доктор Веб». Главный приз — туристическую путевку — предоставит партнер конкурса, туроператор ICS Travel Group. Подробная информация о конкурсе доступна только участникам акции.

Универсальный провайдер интернет-услуг «PIN» (ООО «Санкт-Петербургская Интернет Сеть») существует на рынке телекоммуникационных услуг уже более 3 лет. Провайдер оказывает услуги доступа в интернет, виртуального хостинга, аренды (dedicated) и размещения (colocation) выделенных серверов (ЦОД) и др.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, крупнейшие Интернет-провайдеры, доступ в Интернет, провайдеры Петербурга, Интернет-подключение Петербург