Северо-Западный провайдер «ПетерСтар» продлевает подключение на тариф «Быстрый старт» на территории Васильевского острова

Один из ведущих провайдеров Северо-Запада «ПетерСтар» продлевает подключение на тариф "Быстрый старт" в рамках «Домашнего Интернета по технологии ADSL». Теперь подключиться на тариф можно до 31 августа 2011 г.

Скорость доступа в интернет на тарифном плане составляет 2 Мбит/сек. Ежемесячная абонентская плата – 200 рублей в месяц. В случае использования услуги местной телефонной связи  по тарифу «Безлимитный» - 150 рублей в месяц.

Цены указаны с учетом НДС.

Подробную информацию о подключении можно получить по телефону (812) 324-0-324 или оформив заявку на сайте.

Компания «ПетерСтар» - один из лидеров рынка телекоммуникаций Северо-Западного региона - специализируется на предоставлении услуг телефонии, интернет и передачи данных. Компания обслуживает более 100 тыс. телефонных линий и занимает значительную долю рынка бизнес-телефонии среди альтернативных операторов связи.

Компания имеет филиалы в Мурманске, Великом Новгороде, Пскове, Калининграде, Петрозаводске и Выборге, где предоставляет услуги связи на основе современных цифровых технологий.

Транспортная сеть «ПетерСтар» является одной из крупнейших в городе по протяженности волоконно-оптических кабелей - более 3000 км. Общие инвестиции в транспортную сеть «ПетерСтар» составили более $170 млн. с начала 1992 года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, безлимитный Интернет, широкополосный доступ, Интернет-подключение Петербург