Жилой комплекс «Гранд Фамилия» осваивает веб-пространство

Покупка недвижимости остается одной из самых востребованный тем в Рунете. В петербургском сегменте одним из предложений комфорт-класса в этой сфере является жилой комплекс «Гранд Фамилия», который активно развивает свой сайт, включая онлайновую трансляцию хода строительства через веб-камеру.

В данный момент у желающих купить квартиру в Петербурге есть довольно широкий выбор предложения, но жилой комплекс «Гранд Фамилия», как это описано на сайте компании, представляет собой нечто особенное.

Жилой комплекс в целом выполнен во французском стиле. Придомовая территория комплекса «Гранд Фамилия» выполнена в уникальном дизайне и учитывает все потребности жильцов дома. Во внутреннем дворе расположены копии Эйфелевой башни, купола Лувра и других достопримечательностей французской столицы, омываемые Сеной, выполненной в мощении. На сайте Grandfamilia.ru можно подробно ознакомиться с дизайном придомовой территории, которая призвана стать настоящим местом отдыха будущих жильцов комплекса.

Планировки квартир позволяют вносить изменения в интерьер будущей квартиры и определены застройщиком как место для воплощения идей жильцов. Для ознакомления с планировками квартир на сайте реализован подробный просмотр по этажам и по квартирам с указание общей и жилой площади. Для удобства покупателей все квартиры на плане размечены разным цветом, так что для тех, кто хочет купить двухкомнатную квартиру не составит труда найти её на плане и предварительно ознакомиться с расположением и площадью жилья. На сайте размещены планы коммерческой недвижимости и паркинга.

Страница «Способы покупки» познакомит посетителей сайта со всеми возможными способами покупки квартиры в жилом комплексе «Гранд Фамилия». Среди них: единовременная оплата, заключение договора долевого участия, рассрочка и ипотечный кредит. В разделе «Скидки» содержится информация об акции для покупателей.

Жилой комплекс органично связан с городской инфраструктурой и транспортными магистралями города. На территории жилого комплекса предусмотрены объекты сферы обслуживания. В разделе «Инфраструктура и местоположение» есть возможность увидеть жилой комплекс на карте города. Квартиры на Звездной в жилом комплексе «Гранд Фамилия» позволят покупателям ощутить весь комфорт жилья комфорт-класса.

Структура сайта включает разделы «Снаружи» и «Внутри». В разделе «Внутри» можно ознакомиться с планировками квартир. В разделе можно ознакомиться с дизайном входных групп, каждый их которых отличается особой индивидуальностью. Парадные носят названия французских провинций, а соответствующие страницы на сайте содержат интересную страноведческую информацию.

Разделы «Календарь строительства» и «Веб-камера» позволяют ознакомиться с ходом строительства.

В разделе «Покупателям» содержится правовая информация по строительству, общая информация о доме, информация о способах покупки и скидках.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-камеры, веб-сайт, веб, сайт