Услуги по разработке веб-сайтов – как они представлены в Минске

Рынок веб-разработок России и Белоруссии имеет свои отличия. Одинаковым остается набор предлагаемых услуг – создание сайтов, хостинг и продвижение.

Одним из представителей белорусской интернет-разработки является студия веб дизайна в Минске Forever. Студия активно работает на белорусском веб-рынке с 2004 года. Сайт студии привлекает внимание своим необычным дизайном. Главная страница сайта сделана в виде пазла, состоящего из элементов разных цветов, которые являются ссылками на разные разделы сайта. Главная страница содержит ссылки на последние работы студии, статьи по теме разработки сайтов, а также кнопку «Заказать сайт». Заказав создание сайта в студии, клиент получает скидку 10% на его продвижение.

Разработка сайта представляет собой комплексный процесс. Студия веб-дизайна Forever предлагает клиентам полный цикл работ по созданию и продвижению сайта. В комплекс услуг по созданию сайта в веб-студии Forever входит год хостинга, бесплатное доменное имя, бесплатное гарантийное техническое сопровождение сайта в течение года.

Помимо этого набора, студия веб-дизайна Forever предлагает клиентам интерграцию сайтов с системой 1С:Предприятие и подключение сайта к торговому Интернет-порталу - Shop.by.

Современный интернет-сайт должен быть гибким и надежным. Оба эти условия обеспечиваются при разработке сайтов в дизайн-студии Forever. Для самостоятельного управления сайтом в веб-студии была разработана CMS site commander. Система позволяет самостоятельно редактировать текстовое и графическое наполнение сайта без специальной подготовки, а также менять элементы дизайна сайта.

А разделе «Услуги» можно ознакомиться с видами сайтов, которые разрабатывает студия веб дизайна Forever и узнать о сопутствующих услугах. Для удобства клиентов сайты условно подразделены на несколько видов: сайт-визитка, бизнес-сайт, корпоративный сайт, Интернет-магазин. В разделе подробно освещены особенности каждой из разработок.

Помимо разработки, в веб-студии существует услуга по поисковому продвижению. Сайт создается как маркетинговый инструмент компании, способный улучшить её коммуникации с потребителями, наладить новые каналы сбыта, обеспечить спрос на продукцию компании. Все это тесно связано с необходимость продвижения сайта в Интернете. Сюда входит оптимизация сайта под поисковые запросы, работа с контентом, технические работы с кодом сайта.

Дизайн сайта веб-студии подчеркивает индивидуальный стиль компании. Особенно хорошо это видно в разделе «Работы», позволяющим ознакомиться с разработками студии. Заставка в «шапке» страницы привлекает внимание и демонстрирует возможности команды разработчиков веб-студии.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-дизайн, веб-сайт, разработка веб сайтов, веб, создание сайтов, сайт