Сервис Neuveren. Ru обновил калькулятор КАСКО

Neuveren.ru презентует обновленную версию онлайн-калькулятора КАСКО. Теперь, воспользовавшись услугами калькулятора КАСКО, представленного на сайте, можно рассчитать КАСКО по свежим и актуальным тарифам и ставкам ведущих страховых компаний России.

Сервис не предоставляет посреднические или агентские услуги, он подбирает оптимальную автостраховку. Клиент, в свою очередь, самостоятельно выбирает наиболее подходящее предложение КАСКО среди предоставленных вариантов, и обращается напрямую к представителю страховой компании.

Такая политика ресурса Neuveren.ru позволяет клиентам гарантированно соблюсти три основных правила приобретения такой услуги как автострахование КАСКО:

1.Обращение в крупнейшие страховые компании России и покупка КАСКО только у страховщиков с высоким уровнем надежности. Высокий рейтинг, присвоенный агентством «Эксперт РА», даст уверенность в завтрашнем дне и будет являться гарантом того, что страховая компания останется на рынке автострахования еще долгие годы.

2.Сравнение стоимости предложений КАСКО в нескольких крупнейших страховых компаниях. При этом необходимо отметить, что воспользовавшись расчетом стоимости КАСКО онлайн, можно не только сравнить размер тарифов на КАСКО от лидеров автострахования, но и рассчитать точную стоимость страховки для конкретного автомобиля.

3.Работа непосредственно с представителем страховой компании. Посредники и брокеры, будут «третьим лишним» между клиентом и страховой компанией. На рынке участились случаи продажи поддельных полисов, а гарантировать защиту от мошенников может исключительно общение с представителем выбранной страховой компании!

Neuveren.ru – это сервис, позволяющий бесплатно в онлайн-режиме сравнить размеры автострахования от крупнейших страховых компаний России.

Для пользователя сервис абсолютно бесплатный. Страховые компании, участвующие в проекте, оплачивают услуги сервиса. При выводе результатов, с каждым предложением указывается рейтинг страховых компаний, присвоенный ей рейтинговым агентством «Эксперт РА». Рейтинг страховых компаний призван помочь пользователям оценить надежность той или иной страховой компании.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб-сервис, веб, сайт