Северо-Западный Tele2 представил два новых тарифа для корпоративных клиентов в Новгородской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в Новгородской области двух корпоративных тарифов для бизнеса «Партнер» и «Менеджер», основными преимуществами которых является низкая стоимость звонков и возможность безлимитного общения между абонентами одной компании.

В тарифном плане «Менеджер» действуют безлимитные звонки на все номера Новгородской области, абонентская плата составляет всего 215 рублей в месяц. Количество нетарифицируемых минут на телефоны операторов мобильной и фиксированной связи Великого Новгорода и Новгородской области, которые входят в абонентскую плату, составляет 600 минут. Исходящие вызовы на телефоны Tele2 Великого Новгорода и Новгородской области бесплатные, а на телефоны других сотовых операторов и на городские номера - 90 копеек за минуту. Столько же стоит одно исходящее SMS-сообщение по России. Кроме того, абонентам тарифного плана «Менеджер» предоставляется возможность выбора трех «офисных» (городских) номера Великого Новгорода и Новгородской области, звонки на которые будут составлять 30 копеек за минуту разговора (услуга «Офисный номер»).

На тарифном плане «Партнер» звонки и SMS-сообщения на номера других мобильных операторов Великого Новгорода и Новгородской области составляют всего 50 копеек. Столько же стоят исходящие вызовы на городские номера. Так же, как и на тарифном плане «Менеджер», абонентам предоставляется возможность выбора трех городских «офисных» номера Великого Новгорода и Новгородской области. Стоимость исходящего SMS-сообщения по России на тарифном плане «Партнер» составляет 95 копеек. Кроме того, действует низкая стоимость звонков между коллегами по работе – 5 копеек за минуту разговора внутри одного контракта. А руководители компаний могут бесплатно воспользоваться услугой контроля расходов на сотовую связь.

Более подробную информацию о предложениях для бизнеса можно узнать на сайте Tele2 в разделе Корпоративным клиентам или позвонив по номерам 636 (с мобильного Tele2) и 55-00-55 (с любого телефона).

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, Tele2