Петербургский провайдер «Твой Интернет» вводит новые высокоскоростные тарифные планы

С 23 мая провайдер в Санкт-Петербурге «Твой Интернет» предлагает новую линейку высокоскоростных тарифных планов 10 Мбит/с, 20 Мбит/с и 30 Мбит/с от 449 руб./мес.

Новые тарифы доступны всем пользователям услуги «Твой Интернет», как новым, так и тем, кто уже является абонентом нашей сети. Перейти на любой из новых тарифных планов «Твой Интернет» можно самостоятельно с помощью Личного Кабинета. Подключение и переход на новые тарифы осуществляются бесплатно.

Пользователям высокоскоростной линейки «Твой Интернет» доступен сервис «Аренда Wi-Fi», позволяющий организовать дома беспроводной доступ в Интернет и выходить в сеть из любой точки квартиры.

В связи с вводом новых высокоскоростных предложений, тарифы на скорости 8 Мбит/с и 15 Мбит/с закрываются для подключений и переходов.

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ) - один из ведущих игроков телекоммуникационного рынка Санкт-Петербурга. Компания образована в 2001 году, с 2003 года входит в состав холдинга «Национальные кабельные сети».

Компании ТКТ принадлежит крупнейшая в Петербурге кабельная сеть, на базе которой предоставляется услуга трансляции телевизионных каналов (Социальное телевидение). Кабельная сеть ТКТ покрывает все районы города, а также пригороды: Красное Село, Ломоносов, Колпино, Кронштадт, Пушкин, Стрельна.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, широкополосный доступ, Твой Интернет, Интернет-подключение Петербург