Северо-Западный Tele2 открывает новый центр продаж и обслуживания в Чудово

Северо-Западный Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открыл Центр продаж в городе Чудово Новгородской области.

В новом фирменном салоне связи Tele2 жители Чудово смогут не только подключиться к сети Tele2, но и пополнить баланс без комиссии или получить распечатку звонков. Специально подготовленные продавцы-консультанты помогут выбрать подходящий тариф, настроить Интернет, MMS и другие услуги. Центр продаж и обслуживания абонентов работает ежедневно с 9.00 до 18.00, а в выходные дни с 10.00 до 17.00 по адресу: ул. Титова 9.

C открытием нового центра продаж и обслуживания абонентов в Чудово общее количество фирменных магазинов Tele2 в Новгородской области достигло 12.

«Tele2 Россия» представляет европейский телекоммуникационный холдинг, который в настоящее время работает в 11 странах и обслуживает более 28 миллионов абонентов.

Сейчас Tele2 работает в 37 регионах России (осуществляя коммерческую деятельность или проводя подготовку к выходу на рынок), обслуживает более 16 млн. абонентов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2